• День детских общественных объединений

В этот понедельник 15 мая по всей стране прошли «Разговоры о важном», посвящённые детским общественным объединениям.

Ребята с классными руководителями вспомнили о Дне пионерии, обсудили детские организации, которые делают детство и юношество наполненным и активным, создают тем памятные события, которые взрослые вспоминают с ностальгией.

Классные руководители предложили учащимся подвести промежуточные итоги и вспомнить, кому чего удалось достичь в этом учебном году.

День детских общественных объединений.