• День Знаний на Разговорах о важном

Первая учебная неделя началась с традиций.

После торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российского Федерации в классах прошли «Разговоры о важном».

04 сентября понедельник
    День Знаний на Разговорах о важном.
    В этот понедельник занятие внеурочной деятельности было посвящено празднику «День знаний».

Обучающиеся с классными руководителями обсудили понятие «знание», которое является духовной ценностью и формой памяти отдельного человека и всего человечества.

Младшие школьники пришли к выводу, что День знаний - это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого так важно его получить.