• Главный закон нашей страны

Завтра основополагающему принципам закону Российский Федерации исполняется 30 лет.

Темой внеурочного занятия этого понедельника стала Конституция.

11 декабря понедельник
    Главный закон нашей страны.
    Рассказывая об основном законе государства на «Разговорах о важном», классные руководители приобщают ребят к ключевым общенациональным ценностям: защите семьи, созданию условий для достойного воспитания детей, охране памятников истории, культуры и окружающей среды, обеспечению экологической безопасности - всему тому, без чего невозможно представить гражданина самой большой и великой страны.

Мы верим, что сегодняшний «Разговор о важном» оставил в сердцах наших ребят чувство патриотизма, уважения к героическому прошлому, сформировал осознание того, насколько велика наша общая ответственность перед Родиной и как важно чтить её законы и разделять духовно-нравственные ценности.