• Игра-викторина "День защитников Отечества"

День Защитника Отечества- прекрасный повод для воспитания патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей чувства гордости за славных защитников Родины.

Игра-викторина "День защитников Отечества".
    Это праздник настоящих мужчин, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
    С учащимися 3-х классов была проведена Игра-викторина на тему "День защитников Отечества". Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости и смекалке. Их поддерживали одноклассники. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.