• Сегодня все разговоры об одном - о труде Учителя!

Понедельник - время традиций.

Поднятие Государственного флага Российской Федерации открыло новую учебную неделю.

Классные руководители сегодня говорили об одном из самом важном для них - о труде учителя.

Они рассказывали и вместе с ребятами рассуждали о том, какую роль играет учитель-наставник в формировании будущего поколения, что вкладывает каждый учитель в свою профессию, как он старается создать условия для развития обучающихся и их дальнейшей успешной самореализации.

Советник директора по воспитанию - новая должность, которая появилась во всех школах страны с нового учебного года. Советник - это педагог, который вовлекает ребят в активную творческую деятельность, участвует в их социализации и раскрытие одарённости через воспитательную работу.

Сегодня все разговоры об одном - о труде Учителя!.